• 28 июля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия, двор здания «Бутылка»

Петербургская премьера фильма «И придёт огонь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, так как набралось максимальное количество участников, которое может вместить двор «Бутылки». Но вы еще можете попасть на показ: за 15 минут до начала мы пускаем зрителей без регистрации в порядке живой очереди, если останутся свободные места.

Другие события организатора

1705 дней назад
28 июля 2019 c 21:30 до 23:30
Санкт-Петербург
Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия, двор здания «Бутылка»

В рамках Международного фестиваля дебютного кино в Новой Голландии

«И придёт огонь» / O Que Arde

Режиссёр Оливер Лаше, 2019, Испания, Франция, Люксембург, 90 мин. 16+

Немолодой Амадор Коро получил два года тюрьмы за крупный пожар, который он якобы устроил в родных краях. Отсидев срок, он возвращается домой — к пожилой матери, сельским будням и немногочисленным местным жителям, которые сторонятся Амадора и считают его пироманом из-за его одержимости огнём.

Фильм представит режиссер Оливер Лаше.

Оливер Лаше родился в 1982 году и рос, путешествуя между Францией, Испанией и Марокко. Первые два его фильма были показаны на Каннском кинофестивале: «Все вы капитаны» (премия FIPRESCI в рамках «двухнедельника режиссёров» 2010 года) и «Мимозы» (гран-при недели критики 2016 года). Свой третий полнометражный фильм «И придёт огонь» Оливер Лаше снял в Галисии, на земле своих предков.

 

Просим приходить заранее. Вход по регистрации заканчивается за 15 минут до начала показа, далее вход в порядке живой очереди.


Международный фестиваль дебютного кино в Новой Голландии — это платформа для смелого кинематографа, открывающего новые рубежи и расширяющего устоявшиеся форматы. Первая конкурсная программа будет показана в 2020 году. С 26 по 28 июля 2019 года в Новой Голландии пройдет превью фестиваля. В рамках превью состоятся премьерные показы российских и зарубежных фильмов, дискуссии с авторами, лекции преподавателей ведущих киношкол, будет представлена программа молодого российсикого видеоарта и пройдет круглый стол на тему проблем дебютного кино в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше