Многие задумываются начать карьеру в кино, но не многие могут пройти все испытания и выпустить свой полнометражный фильм. Чего ждут продюсеры от дебютантов? Почему дебюты так востребованы? Куда идти, если у тебя есть замысел и сценарий? Что сделать, чтобы тебя заметили? О феномене дебюта, трудностях и особенностях первого фильма — продюсер фильмов «Я не вернусь», «Сердце мира», «Давай разведемся», «Аритмия» Наталья Дрозд
Наталья Дрозд — продюсер, руководитель сценарно-режиссерской лаборатории «Ленфильм-дебют».
Вход бесплатный. Количество мест ограничено. Пожалуйста, соблюдайте дистанцию при рассадке, носите маску в течение всей лекции, и оставайтесь дома при любых признаках болезни.
Киноклуб журнала «Сеанс»
Куратор: Василий Степанов, кинокритик, главный редактор журнала «Сеанс»
Журнал «Сеанс» продолжает серию лекций и кинопоказов, посвящённых ярким дебютам, неизвестным страницам в истории кинематографа, книгам и важнейшим тенденциям в мире кино. Фильмы, которые не увидеть в кинотеатрах, встречи с режиссёрами и людьми других кинематографических профессий, влияющих на кинопроцесс.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.