Открытая лекция Маргариды Мош «Кинофестивали и дистрибьюция: когда ваш фильм готов»

В рамках образовательной программы II Международного фестиваля дебютного кино в Новой Голландии

Кино 18+

В своем паблик-токе Маргарида Мош, опираясь на примеры, а также собственный опыт отборщика короткого метра фестиваля IndieLisboa и главы Португальского киноагентства, представит пошаговую стратегию того, как обеспечить короткометражному фильму долгую и разнообразную фестивальную жизнь.

Лекция пройдёт на английском языке с синхронным переводом.

Вход бесплатный. Количество мест ограничено. Пожалуйста, соблюдайте дистанцию при рассадке, носите маску в течение всей лекции, и оставайтесь дома при любых признаках болезни.


Международный фестиваль дебютного кино в Новой Голландии — это платформа для нового и смелого кинематографа, миссия которой — поддерживать оригинальные и самобытные авторские высказывания и включать новые имена в мировой контекст. Фестиваль организован командой проекта «Новая Голландия: культурная урбанизация».

В этом году программа МФДКНГ состоит из семи частей. В конкурсах полного и короткого метра победителей выберет международное жюри, а ещё пять блоков будут показаны вне конкурса: документальное кино («Как жить вместе»), фильмы российских режиссёров («Сделано в России»), slow-burner-хорроры («Фильмы из зловещей долины»), фильмы жюри и специальная программа «В центре внимания», состоящая из премьер и фестивальных хитов.

Полное расписание, включая показы в киноцентре «Родина» и Доме Кино, а также билеты — на сайте nhifilmfest.com

С этого года важной частью Международного фестиваля дебютного кино в Новой Голландии стала KINOLABORATORIA при поддержке программы «Hennessy Перспективы» — платформа для поиска и развития проектов молодых режиссёров, продюсеров и сценаристов из России. Куратор программы — продюсер Владимир Надеин. Проект KINOLABORATORIA запускается совместно с программой поддержки современного российского кинематографа «Hennessy Перспективы», главная задача которой — открыть новые имена в отечественной индустрии и популяризовать авторское кино из России на международном рынке.

Поделиться:

925 дней назад
8 октября 2021 19:30–21:00

Санкт-Петербург
Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, остров Новая Голландия, Павильон
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов