Киноклуб журнала «Сеанс»: Развитие дебютного кино: Фонд Александра Сокурова о своей работе

Кино 18+

Российское кино нуждается в новых авторах: об этом говорят буквально все в индустрии. Но в каких именно? И с какими запросами приходят к продюсерам молодые режиссёры? Поговорим об этом с единственной в России киностудией, которая специализируется на съёмках дебютных фильмов. При поддержке некоммерческого фонда поддержки кинематографа «Пример интонации» вышли первые фильмы Кантемира Балагова, Владимира Битокова, Киры Коваленко, Александра Золотухина и других выпускников мастерской Сокурова. В следующем году «Пример интонации» выпустит три игровых фильма и четыре документальных, в том числе дебюты победителей конкурса «Региональное кино России». Каким будет конкурс «Региональное кино России» — 2022, как принять в нём участие и снять фильм под художественным руководством Александра Николаевича Сокурова, рассказывают Анастасия Шаталова, Анна Каторина, Константин Селин и Василий Степанов.

Участники встречи: Анастасия Шаталова — куратор конкурса «Региональное кино России», Анна Каторина и Константин Селин — победители конкурса «Региональное кино России» — 2021.

Вход бесплатный. Количество мест ограничено. Пожалуйста, соблюдайте дистанцию при рассадке, носите маску в течение всей лекции, и оставайтесь дома при любых признаках болезни.


Киноклуб журнала «Сеанс»

Куратор: Василий Степанов, кинокритик, главный редактор журнала «Сеанс»

Журнал «Сеанс» продолжает серию лекций и кинопоказов, посвящённых ярким дебютам, неизвестным страницам в истории кинематографа, книгам и важнейшим тенденциям в мире кино. Фильмы, которые не увидеть в кинотеатрах, встречи с режиссёрами и людьми других кинематографических профессий, влияющих на кинопроцесс.

Поделиться:

887 дней назад
21 ноября 2021 16:00–18:00

Санкт-Петербург
Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, остров Новая Голландия, Павильон
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов