Для того чтобы спроектировать небольшой цветник, нужно учитывать особенности места, где мы собираемся сажать растения (освещенность, возможность полива, состав грунта и возможность его замены или улучшения). На мастер-классе мы как раз и поговорим об особенностях места, изучим список подходящих не капризных растений для небольшого цветника в городе или саду. Нарисуем схему цветника с перечнем растений, рассчитаем их верное количество, а также узнаем, как ухаживать за посадками в течение всего сезона.
Ведущая: Таисья Игошина, ландшафтный дизайнер
Необходимые материалы: листы бумаги (альбомный лист, миллиметровка или тетрадный лист в клетку), карандаш и цветные фломастеры или маркеры, линейка.
Встреча проходит в пространстве «Сообщество». Вход в «Сообщество» — 150 рублей, билет действует в течение всего дня покупки, оплата при входе. Количество мест ограничено, требуется предварительная регистрация. Обратите внимание: регистрация не избавляет от необходимости приобретения входного билета.
14+
Санкт-Петербург
Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, остров Новая Голландия, «Сообщество» в «Доме 12»
Показать на карте
Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.