Новая Голландия и галерея MYTH проведут в «Сообществе» встречу с художницей Катей Исаевой, приуроченную к открытию персональной выставки. На встрече Катя расскажет о своих любимых проектах, о том, зачем художнику при создании выставки привлекать специалистов из нехудожественных областей, и о главной «проблеме» своего творчества.
Катя Исаева родилась в 1980 в Караганде (Казахстан). Живёт и работает в Москве.
MYTH Gallery — галерея современного искусства в Санкт-Петербурге, основанная в 2019 году. Реализует насыщенную программу персональных и групповых выставок, специализируясь на экспериментальных и новаторских проектах. В число ключевых задач галереи входит увеличение числа ценителей и коллекционеров российского современного искусства, как внутри страны, так и в международном сообществе. Поэтому MYTH активно участвует в международных художественных ярмарках, музейных и институциональных проектах.
Встреча проходит в пространстве «Сообщество». Вход в «Сообщество» — 250 рублей, билет действует в течение всего дня покупки, оплата при входе. Количество мест ограничено, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Обратите внимание: регистрация не избавляет от необходимости приобретения входного билета.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.