• 22 мая 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия, Павильон

Лекция Ольги Казакиной «Как придумать, согласовать и высадить цветник в собственном дворе?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2523 дня назад
22 мая 2017, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия, Павильон

Главный ландшафтный дизайнер знаменитого «дворика искусств» на улице Жуковского Ольга Казакина поделится методиками, которые опробовала за 13 лет активного городского садоводства.

Ольга Казакина расскажет о том, как начать озеленение двора и какие растения для этого лучше выбрать, как дружить с соседями и чиновниками, как бороться с ворами, как не опустить руки, если сталкиваешься с препятствиями, и как превратить любимое дело в профессию.

Лекция организована совместно с проектом «Дача в городе» в рамках серии регулярных образовательных событий «Открытый лекторий». Куратором направления выступает автор проекта Ольга Смердова.

«Дача в городе» – образовательный проект, посвященный озеленению квартир и балконов, городскому садоводству, ландшафтному дизайну. Курс лекций на Новой Голландии будет сосредоточен на практических аспектах, интересных горожанам: как наладить взаимодействие с соседями и муниципальными властями, чтобы озеленить крышу, что нужно для создания вертикального цветника в собственной гостиной, где лучше устроить городской огород и какие растения выбрать для сада на балконе. Перед слушателями выступят практикующие ландшафтные дизайнеры и садовники.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше