• 26 июля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия, двор здания «Бутылка»

Российская премьера фильма «Сувенир»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, так как набралось максимальное количество участников, которое может вместить двор «Бутылки». Но вы еще можете попасть на показ: за 15 минут до начала мы пускаем зрителей без регистрации в порядке живой очереди, если останутся свободные места.

Другие события организатора

1735 дней назад
с 22:00 26 июля до 0:00 27 июля 2019
Санкт-Петербург
Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия, двор здания «Бутылка»

В рамках Международного фестиваля дебютного кино в Новой Голландии

«Сувенир» / The Souvenir

Режиссёр Джоанна Хогг, 2019, Великобритания, США, 120 мин. 18+

Юная, тихая и амбициозная студентка, изучающая кино (Онор Суинтон-Бирн), заводит первый в своей жизни серьёзный роман с ярким загадочным мужчиной (Том Бёрк). По мере того, как роман перерастает в серьёзные отношения и грозит расстроить все планы и мечты девушки, она пытается разобраться: что правда, а что вымысел?

Джоанна Хогг дебютировала как режиссёр и сценарист в 2008 году с фильмом «Чужая». Главную роль сыграл Том Хиддлстон. Фильм получил приз FIPRESCI и премию The Guardian «за лучший дебют». Следующими её работами стали «Архипелаг» и «Выставка». Британский институт кино назвал её «одним из ведущих режиссёров, работающих сегодня в Великобритании».

 

Просим приходить заранее. Вход по регистрации заканчивается за 15 минут до начала показа, далее вход в порядке живой очереди.


Международный фестиваль дебютного кино в Новой Голландии — это платформа для смелого кинематографа, открывающего новые рубежи и расширяющего устоявшиеся форматы. Первая конкурсная программа будет показана в 2020 году. С 26 по 28 июля 2019 года в Новой Голландии пройдет превью фестиваля. В рамках превью состоятся премьерные показы российских и зарубежных фильмов, дискуссии с авторами, лекции преподавателей ведущих киношкол, будет представлена программа молодого российсикого видеоарта и пройдет круглый стол на тему проблем дебютного кино в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше