• 28 июля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия, двор здания «Бутылка»

Российская премьера фильма «Долгий день уходит в ночь». Дополнительный показ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, так как набралось максимальное количество участников, которое может вместить двор «Бутылки». Но вы еще можете попасть на показ: за 15 минут до начала мы пускаем зрителей без регистрации в порядке живой очереди, если останутся свободные места.

Другие события организатора

1728 дней назад
28 июля 2019 c 1:00 до 3:30
Санкт-Петербург
Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия, двор здания «Бутылка»

В рамках Международного фестиваля дебютного кино в Новой Голландии

«Долгий день уходит в ночь» / Di Qiu Zui Hou De Ye Wan

Режиссёр Би Гань, 2018, Китай, Франция, 138 мин. 16+

Ло Иву возвращается в родной городок Кайли, откуда он сбежал несколько лет назад. Он начинает поиски женщины, которую любил и так и не смог забыть. Он знал её под именем Ван Куйвэн… 

Би Гань — один из самых молодых поэтов и режиссёров современного Китая. В 2013 году его короткометражный фильм «Алмазная сутра» получил специальную награду в категории «Новая сила Азии» 19-го фестиваля IFVA. Его дебютный полнометражный фильм «Кайлийская меланхолия» удостоился похвальных отзывов критиков и принёс автору победу в номинации «Лучший режиссёрский дебют» на 68-м Международном кинофестивале в Локарно, звание «Лучший новый режиссёр» на 52-м фестивале «Золотая лошадь» в Тайбэе и другие награды. Его второй фильм, «Долгий день уходит в ночь», — международная копродукция Китая и Франции. Премьера фильма состоялась в программе «Особый взгляд» на 71-м Каннском кинофестивале.

 

Просим приходить заранее. Вход по регистрации заканчивается за 15 минут до начала показа, далее вход в порядке живой очереди.


Международный фестиваль дебютного кино в Новой Голландии — это платформа для смелого кинематографа, открывающего новые рубежи и расширяющего устоявшиеся форматы. Первая конкурсная программа будет показана в 2020 году. С 26 по 28 июля 2019 года в Новой Голландии пройдет превью фестиваля. В рамках превью состоятся премьерные показы российских и зарубежных фильмов, дискуссии с авторами, лекции преподавателей ведущих киношкол, будет представлена программа молодого российсикого видеоарта и пройдет круглый стол на тему проблем дебютного кино в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше