• 3 июля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия, Павильон

Лекция Надежды Керимовой «Жилая среда как пространство для отдыха»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2481 день назад
3 июля 2017 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Набережная Адмиралтейского канала, дом 2, Остров Новая Голландия, Павильон

Ландшафтный архитектор Надежда Керимова расскажет, как с помощью деревьев и растений сделать двор комфортным для отдыха.

Надежда расскажет о возможностях жилой среды, дворовых территорий как мест для рекреации горожан всех возрастов и интересов. Что можно и нужно сделать, чтобы пространство стало уютным и удобным? Как растения могут сделать пространство комфортным и безопасным? На эти и многие другие вопросы ответит Надежда Керимова в рамках лекции.

Надежда Керимова — доцент кафедры ландшафтной архитектуры Санкт-Петербургского Лесотехнического университета, лектор, преподаватель Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета, специалист по городскому озеленению, автор статей для журналов: Проект Балтия, Urban Magazin, Topos, Garten&Lanschaft и др., практикующий ландшафтный архитектор.

Лекция организована совместно с проектом «Дача в городе», куратором направления выступает автор проекта Ольга Смердова.

Лекции по городскому садоводству совместно с проектом «Дача в городе»
«Дача в городе» – образовательный проект, посвященный озеленению квартир и балконов, городскому садоводству, ландшафтному дизайну. Курс лекций на Новой Голландии будет сосредоточен на практических аспектах, интересных горожанам: как наладить взаимодействие с соседями и муниципальными властями, чтобы озеленить крышу, что нужно для создания вертикального цветника в собственной гостиной, где лучше устроить городской огород и какие растения выбрать для сада на балконе. Перед слушателями выступят практикующие ландшафтные дизайнеры и садовники.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше